Пятница, 29.03.2024, 10:12
Главная » Архив материалов
Первого мая решил снять ограничения на атаку руин и подчистить окрестности от мелочи, которая плодится постоянно. В принципе зачистка прошла успешно. За 12 часов зачистки мной было снесено  297 руин различного уровня - в основном это были 1-4 руины, которые мне скидывали соседние игроки, так как для них это тоже головная боль.

Перед началом снятия использовал свиток на увеличение количества миссий + 25. В итоге у меня доступно 75 миссий. Все миссии были заняты атаками. Как только 1 отряд возвращался домой и появлялась свободная миссия, то сразу же был направлен другой отряд. В итоге постоянно 75 миссий на разрушение руин.

За снос 297 руин я заработал 707 штук черного жемчуга. Не много, бывало и больше, но хоть что-то, это без учета награбленных ресурсов. После сноса я подсчитал, что награбил 8141980 золота, 6158130 дерева, 2908770 камня, 524610 зерна, 431050 железа. Как вы видите, сумма не плохая. Во время снятия ограничения на атаку руин, на аукционе я так же выкупи ... Читать дальше »
Просмотров: 2955 | Добавил: Satar | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам про очередное противостояние монстрам на сервере Война фракций: Ордана. Все начиналось скучно, обыдено и невзрачно. Все выполняли начальные квесты, грабили друг друга и руины, короче говоря жили своей жизнью, каждый в своем городке. Но шло время, армии крепчали, желание наживы становилось все сильнее и сильнее и настал тот день, когда фракция светлых, собрав все свои силы, опыт и умения, выдвинулись в стороны обители зла. Игра стала напряженной и ничего не предвещало беде, но как только последний воин положил меч и выкрикнул толпе "Победаааааа!", началось то, чего боялись все в том мире, апокалипсис.
Небо затянуло черно-зелеными тучами пронзительный ветер и молнии обрушились на воинов и по всему миру повеяло запахом смерти. Монстры жажд ... Читать дальше »

Просмотров: 4776 | Добавил: Satar | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (2)

Привет друзья. Многие из вас уже не раз задумывались о заработке в интернете без вложений. И как всегда не могли найти подходящий способ. В одном месте предлагают внести некую сумму для удвоения, в другом вы целыми днями кликаете по банерам и ссылкам, в итоге получив в неделю жалких 20 рублей. Но я бы хотел поделиться с вами одним секретом, как заработать в интернете без вложений и при этом не тратя много времени. И дополнением к заработку будет хорошее время препровождение.
Хочу предложить вашему вниманию браузерную онлайн стратегию My Lands.
После регистрации на сервере, причем совершенно бесплатно, вы получите свой город и начальные ресурсы, с помощью которых вы сможете быстро развиться в My Lands. Более подробные гайды, советы, подсказки и ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: Satar | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (1)

В My lands на этой неделе появилась Алхимия
На этой неделе разработчики добавили новую науку «Алхимия». 

После изучения науки у игрока появляется вкладка «Алхимия» в окне Сокровищницы.
1. Позволяет делать здания совершенными с помощью кристаллов
2. Позволяет делать артефакты совершенными с помощью кристаллов
3. Позволяет видеть при шпионаже и провидении кристаллы
4. Позволяет грабить магические кристаллы

Существует 5 видов кристаллов:
Красный
Зеленый
Синий
Желтый
Фиолетовый

Кристаллы появляются в сумке у героев-монстров в агрессивных руинах.

Кристаллы можно ограбить героем игрока или героем монстров с помощью миссии «Грабеж».
Грабятся сумки героев, Сокровищница и алтарь.

1. Усовершенствование зданий.
Некоторые здания, улучшенные до последнего уровня, м ... Читать дальше »
Просмотров: 2136 | Добавил: Satar | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

В этой статье я хочу открыть секреты онлайн стратегии My Lands, использую эти секреты стратегии My Lands вы сможете получать прибыль уже через пару недель. Необходимо запомнить пару основных положений стратегии My Lands и вы увидите головокружительный прогресс. Ну давайте начнем:

1. Как вы уже заметили, основа игры- ваши войска. Но нужно заметить что не обязательно поднимать уровень своих войск до максимального уровня, хватит достаточно поднять их до 2-го уровня. В первую очередь вам стоит поднять уровень носильщиков и лекарей, этого достаточно чтобы увидеть поражающий эффект.

2. Как я говорил уже в предыдущих статьях основной миссией игры, является добыча Черного жемчуга. Но скажу вам, что его можно заработать помимо грабежей руин, на аукционе. Но приготовьте кругленькую сумму золотишка для его выкупа, т.к. не вы один захотите приобрести его.

3. Атакуя город жертвы, стоит заранее посмотреть его владения, для этого в игры ест ... Читать дальше »
Просмотров: 3915 | Добавил: Satar | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)



Наконец-то свершилось, открылась новая игра, суть которой поймать как можно больше рыбы. Стоимость рыбы зависит от ее веса, чем больше вес рыбы, тем более дороже она стоит. Стоимость килограмма рыбы 0.43$. Сейчас я вам расскажу как постоянно ловить рыбу не ниже 20 кг. И так, для этого вам понадобится:

-Удочка: Silver_100
-Наживка: Червь

-Прикормка: Жмых

-Подсак: Подсак_10

На озере «Золотое»:

-Удочка: Silver_200

-Наживка: Опарыш

-Прикормка: Карп-карась

-Подсак: Подсак_20

На речке «Изумрудная»:

-Удочка: Silver_300

-Наживка: Живец

-Прикормка: Мясо

-Подсак: Подсак_30


По моим расчетам данный инвентарь самый опт ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Satar | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)

Вы спросите: Как заработать в My Lands?, да очень просто.
Хочу привести вам несколько способов обогащения в данной игре. Ну наверное начнем. Для начала вас следует зарегистрироваться, это можно сделать нажав на кнопку регистрации ниже.

 

 

 


Способ №1 заработать в My lands. Продажа координат Соленых Озер

 

Как заработать в My Lands?


Как это действует: Данный способ распространяется на се сервера, т.к. и на шахтерском сервере и на боевом есть соленые озера. Платить за информацию о расположении вам будут сильные игроки, способные удержать в своем владении это озеро. В среднем игрок владеющий озером зарабатывает 4,8$ в сутки.
... Читать дальше »

Просмотров: 3264 | Добавил: Satar | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня наш сайт взял интервью у одного из сильнейших игроков сервера Скелениум, с главой клана R.I.P, Сергея под ником M0RTAL. Он нам расскажет в нескольких словах, как у него получилось добиться таких высоких результатов в браузерной онлайн стратегии My Lands.
 

Руслан: Добрый день Сергей. Посетителям сайта хотелось бы узнать, как вам удалось добиться таких успехов в онлайн стратегии My Lands?

Сергей_(M0RTAL): Здравствуйте. Классическая ситуация, совсем случайно наткнулся в интернете на игру, решил поиграть. Играл на Молкаре, но по неопытности, а может и по глупости войска слили. Полгода отдохнул, решил исходя из предыдущего опыта, анализируя все ошибки, начать вновь. Выбрал тогда еще новый сервер Скелениум, строился развивался, решился на создание своего клана под названием  R.I.P. Получилось собрать дружную команду, она до сих пор играет вместе со мной в клане, костяк из 5-6 опытных игроков, дал хороший результат. Считаю, что б ... Читать дальше »
Просмотров: 4409 | Добавил: Satar | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

В королевстве может быть от 1 до 7 руин, плюс 1 архируина.
Из руин можно грабить ресурсы и Чёрный жемчуг(ЧЖ). Количество ЧЖ в руинах зависит от платежей игроков данного сервера. Иногда могут появляться руины с 0 ЧЖ.
Возможность атаковать руины определяется Вашим званием и званием(уровнем) руины.

Часть монстров периодически может атаковать города игроков в своем королевстве. Один и то же город не может быть атакован одной и той же руиной чаще, чем раз в сутки.
Монстры выбирают цель для атаки:
- На шахтерских серверах только своего звания.
- На боевых серверах - своего звания, на уровень ниже и на уровень выше.
Просмотров: 2907 | Добавил: Satar | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

как восстановить пароль в MyLands

Как восстановить пароль в игре My Lands?

В случае кражи или утери пароля его можно изменить на главной странице.

На самой странице где вы вводите ваш логин и пароль от игры My Lands, есть вопросительный знак. Нажимаете на него и перед вами появляется окно, где вас просят ввести электронный ящик (e-mail) который вы указали при регистрации.

На этот ящик вам придет письмо с ссылкой на восстановление пароля. Перейдя по ней вы система генерируется новый пароль и отправит вам на тот же самый ящик.

Заходим в игру My Lands вводим логин и пароль, который выдала система. Наслаждаемся игрой, рассказываем друзьям о данной статье )))) она может быть полезна не только вам.

Просмотров: 3353 | Добавил: Satar | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
-->

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете