Четверг, 28.03.2024, 12:06


Главная » 2012 » Июль » 31 » Как заработать в My Lands? Способ №1
09:48
Как заработать в My Lands? Способ №1

Вы спросите: Как заработать в My Lands?, да очень просто.
Хочу привести вам несколько способов обогащения в данной игре. Ну наверное начнем. Для начала вас следует зарегистрироваться, это можно сделать нажав на кнопку регистрации ниже.

 

 

 


Способ №1 заработать в My lands. Продажа координат Соленых Озер

 

Как заработать в My Lands?


Как это действует: Данный способ распространяется на се сервера, т.к. и на шахтерском сервере и на боевом есть соленые озера. Платить за информацию о расположении вам будут сильные игроки, способные удержать в своем владении это озеро. В среднем игрок владеющий озером зарабатывает 4,8$ в сутки.

В среднем соленое озеро (СО) существует около 15 суток, что если посчитать принесет его владельцу 72$ прибыли, но помните что удержать его очень сложно. Т.к. их на сервере находиться от 25 до 30 штук, а сильных игроков в разы больше, конкуренция.

И помните, что не в зависимости от того захвачено озеро или нет, оно всегда в цене. Так в средняя цена координат СО от 5$ до 30$, цена зависит от срока жизни СО.

 

 

 

 

Как заработать в My Lands? 


В случае если у вы имеете небольшую армию и мало времени проводите в игре, то мой вам совет продайте СО, т.к. защитить его при захвате других игроков, вам будет почти не реально. Платой за озеро может быть как определенная сумма, так и процент от добытого Черного Жемчуга (ЧЖ)

Но тут же встает вопрос: А где взять координаты СО, либо само СО?

Все просто, вам нужно исследовать как можно больше территории, так же, очень полезным может быть шпионаж миссий других игроков, т.к. в СО тоже нужно завозить ресурсы.

 

 

 

 


 
Продолжение следует...

 

 

Просмотров: 3264 | Добавил: Satar | Теги: способ, Сервере, среднем, нужно, Очень, озеро, игроков, Цена, координат, удержать | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете