Среда, 24.04.2024, 02:57


Главная » 2013 » Май » 14 » Заработок на онлайн играх
10:00
Заработок на онлайн играх
My LandsМногие пользователи в интернете задаются вопросом "Как заработать в интернете?". Казалось бы еще пару лет назад на вас бы посмотрели как на сумасшедшего услышав такое от вас. Но в данным момент возможность заработка в интернете весьма правдоподобна и воплотима в жизнь.
Существует порядка сотни способов  заработка в интернете без особых вложений, но сегодня я вам расскажу и отвечу на вопрос "как заработать на онлайн играх?"

Все до боли просто, и не навязчево, тратя всего пару часов в день можно заработать уже через месяц порядка 100-150$. Хочу вам представить первую онлайн стратегию с возможностью заработка в сети MyLands. Данная онлайн стратегия включает в себя несколько различных жанров, такие как РПГ и аркада. Первым делом для начала игры необходимо выбрать расы за которую вы будете играть. Хочется сразу сказать что моя любимая раса люди, т.к. у нее увеличенная добыча игрового золота и вы всегда сможете найти лишних пару тысяч для покупки Черного жемчуга.
Черный жемчуг в игре получает особое место, потому что это игровая валюта которую вы сможете обменять на реальные деньги и вывести средства с MyLands.
Добыча Черного жемчуга происходит несколькими способами, один из них, фарм руин. Черный жемчуг в руинах охраняется злостными монстрами и для того что бы добыть черный жемчуг с руин вам придется победить их. тут то и вступает в бой ваша подготовленная армия, более подробно узнать количество необходимых войск для победы над монстрами. При удачной миссии "грабеж" на руине, вы получаете кроме желанного черного жемчуга еще и ресурсы для застройки города и развития вашей армии.
Второй способ получения в онлайн стратегии MyLands черного жемчуга, покупка его на аукционе. Чем выше ваша ставка тем ее сложнее будет перебить вашим противникам.
Более подробную информацию о MyLands и видах заработка на играх вы можете на найти на страницах нашего сайта.

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 2273 | Добавил: Satar | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете