Суббота, 20.04.2024, 12:36


Главная » 2012 » Июль » 27 » Запуск My Lands на андроид
08:01
Запуск My Lands на андроид
Многие задумывались над этим вопросом как запустить игру My Lands на Andriod. Имея такую возможность, находясь онлайн круглосуточно дает огромное преимущество и доминирование всей карте.
Но надо заметить, игра на платформах Android возможна, а если есть возможность подключиться к точки Wi-Fi большого различия с компьютерной версией не заметно.

Многие, у кого есть девайсы на Andriod пробовали зайди в игру. Но дальше загрузки игрового мира, дело не уходило, в прочем как и у меня. Но есть очень простое и практичное решение сложившейся ситуации.

И так, как запустить My Lands на Android

Шаг 1. Проверяем свой девайс на возможность запуска
Первым делом вы должны удостовериться, что имеет версию Android выше чем 2.2 (это можно легко узнать в настройках вашего телефона, во вкладке "О телефоне")
В случае если версия все-таки ниже 2.2 - выключаем девайс и идем за комп, т.к. настройка просто физически не реальна.
Если версия выше 2.2 - радуемся и смотрим ниже.

Шаг 2. Загрузим необходимый софт.
1. Вам понадобится:
- Adobe Flash Player (ссылка на Google Play)
- браузер  Puffin (ссылка на Google Play)

Есть маленькая проблема, данный браузер платный, но стоит копейки 97,97 рублей. Кто не знает как покупать на Google Play вам сюда

Шаг 3. Самый приятный.
Запускаем за девайсе скачанный браузер и переходим к игре My Lands. Если прогружается и открывается столица, поздравляю. Вы сделали все верно и можете приступать к игре. И еще мой вам совет, отключайте в настройках игры анимацию.

Данный браузер дает нам полный функционал в игре, точно такой же как и с компьютера. Шпионах и отправка миссий работает в полную меру.

Приятной вам игры!
Просмотров: 12907 | Добавил: Satar | Теги: возможность, ссылка, многие, Google, Android, настройках, девайс, Браузер, данный, mylands | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете