Пятница, 29.03.2024, 05:37
Главная » 2012 » Июль » 27
В королевстве может быть от 1 до 7 руин, плюс 1 архируина.
Из руин можно грабить ресурсы и Чёрный жемчуг(ЧЖ). Количество ЧЖ в руинах зависит от платежей игроков данного сервера. Иногда могут появляться руины с 0 ЧЖ.
Возможность атаковать руины определяется Вашим званием и званием(уровнем) руины.

Часть монстров периодически может атаковать города игроков в своем королевстве. Один и то же город не может быть атакован одной и той же руиной чаще, чем раз в сутки.
Монстры выбирают цель для атаки:
- На шахтерских серверах только своего звания.
- На боевых серверах - своего звания, на уровень ниже и на уровень выше.
Просмотров: 2907 | Добавил: Satar | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

как восстановить пароль в MyLands

Как восстановить пароль в игре My Lands?

В случае кражи или утери пароля его можно изменить на главной странице.

На самой странице где вы вводите ваш логин и пароль от игры My Lands, есть вопросительный знак. Нажимаете на него и перед вами появляется окно, где вас просят ввести электронный ящик (e-mail) который вы указали при регистрации.

На этот ящик вам придет письмо с ссылкой на восстановление пароля. Перейдя по ней вы система генерируется новый пароль и отправит вам на тот же самый ящик.

Заходим в игру My Lands вводим логин и пароль, который выдала система. Наслаждаемся игрой, рассказываем друзьям о данной статье )))) она может быть полезна не только вам.

Просмотров: 3353 | Добавил: Satar | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (1)

Многие задумывались над этим вопросом как запустить игру My Lands на Andriod. Имея такую возможность, находясь онлайн круглосуточно дает огромное преимущество и доминирование всей карте.
Но надо заметить, игра на платформах Android возможна, а если есть возможность подключиться к точки Wi-Fi большого различия с компьютерной версией не заметно.

Многие, у кого есть девайсы на Andriod пробовали зайди в игру. Но дальше загрузки игрового мира, дело не уходило, в прочем как и у меня. Но есть очень простое и практичное решение сложившейся ситуации.

И так, как запустить My Lands на Android

Шаг 1. Проверяем свой девайс на возможность запуска
Первым делом вы должны удостовериться, что имеет версию Android выше чем 2.2 (это можно легко узнать в настройках вашего тел ... Читать дальше »
Просмотров: 12893 | Добавил: Satar | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

-->

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете