Вторник, 16.04.2024, 17:35


Главная » 2013 » Апрель » 8 » Когда выйдет Astro Lords: Oort Cloud от создателей MyLands?
17:23
Когда выйдет Astro Lords: Oort Cloud от создателей MyLands?
Сначала немного поговорим о создатель AstroLords: OortCloud. Ее создатель - Арсений Назаренко, он так же и разработчик и продюсер онлайн стратегии с выводом денег My Lands. My Lands завоевало огромную популярность у пользователей интернета, ищущих заработок без вложений, причем их доход приятно возрос! Весьма не плохо проводить свободное время с пользой- зарабатывая деньги в игре. Арсентий решил перейти на более высокий уровень как разработчик и как продюсер игр, в декабре он решает запустить новую игру, в которой решено было исправить все ошибки и недостатки My Lands.

AstroLords: OortCloud - наверно единственная онлайн игра, объединяющая два популярных жанра игр, аркаду и стратегию. Действия игры происходят в вымышленном облаке Орта, окружающее планету. Основными действующими лицами являются владельцы астероидов Астролорды ,воинствующие лорды осваивают и порабощающие новые астероиды. Лорды используют астероиды в основном для постройки сооружений и найма войск и техники. Так же для повышения своего рейтинга вам придется грабить соседские астероиды, а так же вести торговые отношения с вашими союзниками. еще одна отличительная черта игры- отсутствие какой-либо армии, в AstroLords: OortCloud есть только лорды и их космические корабли с экипажем, который черпает свои навыки и умения из загадочных артефактов расы Предтеч. Так же как и в My Lands, в AstroLords: OortCloud будет существовать параллельная расы, злобных, недружелюбных инопланетян, которые охотятся за артефактами таинственной расы Предтеч.

Еще одно глобальное отличие от MyLands состоит в том, что игра  AstroLords: OortCloud выйдит сразу на нескольких платформах. Так AstroLords: OortCloud будет поддерживать Windows, iOS, Android.

Хотелось бы увидеть ваши пожелания об игре. Оставляйте ваши комментарии, что бы вы хотели видеть в игре.

Просмотров: 2479 | Добавил: Satar | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 dos1k  
0
Больше информации читайте на фан сайте игры http://astrolordsgame.ru/

1 Bettylight  
0
registration complete

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете