Четверг, 25.04.2024, 13:11
Главная » 2013 » Апрель » 08
Сначала немного поговорим о создатель AstroLords: OortCloud. Ее создатель - Арсений Назаренко, он так же и разработчик и продюсер онлайн стратегии с выводом денег My Lands. My Lands завоевало огромную популярность у пользователей интернета, ищущих заработок без вложений, причем их доход приятно возрос! Весьма не плохо проводить свободное время с пользой- зарабатывая деньги в игре. Арсентий решил перейти на более высокий уровень как разработчик и как продюсер игр, в декабре он решает запустить новую игру, в которой решено было исправить все ошибки и недостатки My Lands.

AstroLords: OortCloud - наверно единственная онлайн игра, объединяющая два популярных жанра игр, аркаду и стратегию. Действия игры происходят в вымышленном облаке Орта, окружающее планету. Основными действующими лицами являются владельцы астероидов Астрол ... Читать дальше »
Просмотров: 2482 | Добавил: Satar | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (2)

-->

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете