Пятница, 19.04.2024, 18:02


Главная » 2013 » Февраль » 3 » Внутренние ворота кланового замка
18:43
Внутренние ворота кланового замка
После введения в игру MyLands клановых замков, появилась возможность создать клановую крепость, а так же вопрос "Как защитить клановый замок". Самым верным способом защите кланового замка, являются Внутренние ворота, которые защищают замок от захвата и грабежа со стороны  вражеского клана. Основное условия захвата кланового замка, отсутствие в нем внутренних ворот и защитных сооружений, и до тех пор пока ворота не разрушены (что сделать весьма проблематично), можно не о чем не переживать. Замечательное свойство ворот заключается в том, что если даже они повреждены они все равно участвуют в битве, и поглощают 100000 атаки в первом раунде.
Основной принцип боя с использованием внутренних ворот кланового замка заключается в следующем.
Первым идет обычный раунд укреплений, как и во всех боях, затем раунд с внутренними воротами без участия основных войск, но с участием башен, как обычных, так и магических. Раунд с Внутренними воротами, заканчивается когда прочность ворот будет равна 0, а затем в бой вступают войска защищающегося.
После уничтожения внутренних ворот, они пропадают из владения и их необходимо отстроить вновь.

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 2581 | Добавил: Satar | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Mousumi  
0
Stay inevimatrof, San Diego, yeah boy!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете