Пятница, 19.04.2024, 22:53


Главная » 2013 » Октябрь » 1 » ТУРНИРЫ
19:34
ТУРНИРЫ

Иногда игрок хочет посмотреть информацию о прохождении турниров. При такой необходимости на помощь приходит кнопка «Турниры», которая находится во вкладке «Советник». Именно здесь Вы найдёте всю информацию о прохождении турнира. Следует знать, что участие доступно всем без исключения игрокам, которые изучили науку «Картография».

            В турнире Сбор флагов у каждого участника есть цель – как можно больше собрать полные комплекты флагов. Существует три цвета флага:

            - красный;    

            - зелёный;

            - синий;


Найти их можно с помощью Исследователей. За клетками в королевстве они не закреплены, поэтому найти их можно в момент, когда Исследователь доходит к любой клетке. Хранятся флаги в центральном здании владения. В одном и том же владении существует возможность хранения флага одного цвета. Грабить флаги можно у иных игроков. 1 атака – 1 флаг.

            Инициатор атаки может забрать флаг, если он у защитника один. Полный комплект из флагов – это три совершенно разные цвета флага. Ограбить собранный комплект невозможно. Количество собранных комплектов не влияет на окончание турнира, поэтому, как и положено – турнир заканчивается на 10-ый день после начала.

            Количество собранных комплектов влияет на распределение призовых мест. Если вдруг у нескольких игроков получается равное количество комплектов, то призовое место достанется тому, кто раньше его собрал. Прогресс собранных комплектов можно посмотреть с помощью кнопки «Турниры» вкладка «Рейтинги».

            За собранные флаги Вы получите такие призы:

Артефакт четвёртого уровня – 1 место;

Артефакт четвёртого уровня – от 2-го по 6-е место;

Артефакт второго уровня – от 7-го по 26-е место;

Артефакт первого уровня – от 27-го по 100-е место;

            Все остальные игроки, которые, к сожалению, не смогли войти в первую сотню, но смогли собрать по одному, как минимум, комплектов могут получить приз - свиток 3-его уровня.

            Существует медаль за победу в турнире «Сбор Флагов». Её получат игроки, которые смогли занять от 1-го по 100-е место. Если Вы сильно постарались и получили повторную победу, Вы можете заслужить медальку. На ней появится цифра, которая обозначает количество Ваших побед.  Получить медаль Вы сможете после окончания турнира, даже если игрок не забрал награду.

            Для того, чтобы можно было забирать награды, необходимо построить здание «Сокровищница», после чего перейти на вкладку Советника Турниры, кнопка «Получить награду».

            Помощь в турнире

Существуют услуги, которые будут доступны в течение 24 часов.

            - Автоматическая тренировка, как войск, так и специальных персонажей;

            - Возможность увеличения скорости тренировки боевых юнитов;

            - Увеличение возможности найти флаг Исследователем;

            - Возможность призыва армии древних для максимальной защиты флагов в городах.             На защиту каждого Вашего города выйдут войска древних, в момент появления флага в нём, где и будут до окончания турнира.

            Следует помнить, что все эти услуги действительны лишь до окончания турнира.

Безусловно, существуют и такие услуги, которые действительны всё время турнира, но брать их можно лишь один раз:

            - возможность насылать монстров с Руины на владение Но во время турнира это можно сделать лишь 1 раз;

            - на 1 час снять ограничение на атаку любых Руин.

Надеюсь, эти советы будут полезны Вам на протяжении всей игры. Играйте с удовольствием!

 

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 2540 | Добавил: Jiera | Теги: медаль., турнир, комплекты | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете