Вторник, 23.04.2024, 18:50


Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » САМЫЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ОШИБКИ ПРИ ОПЛАТЕ ИГРОВЫХ УСЛУГ
23:27
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ОШИБКИ ПРИ ОПЛАТЕ ИГРОВЫХ УСЛУГ

Оплата игровых услуг – важный момент в продвижении по игре и очень важно чтобы при выполнении этой операции всё прошло гладко. Именно поэтому и была выбрана тема этой статьи.

            Оплатить игровые услуги My Lands можно с помощью:

- Платёжной карты PayPal;

- системы WebMoney;

- терминал Украины;

- терминал России;

- SMS платежи;

- Более 40 способов оплаты от Xsolla;

- Более 10 способов оплаты через Деньги онлайн

- оплаты карточками Visa, MasterCard

Если в окне сервера Вы кликните кнопку «Финансовый счёт», то благодаря закладке «Движение по счету» у Вас будет возможность увидеть движение средств по Вашему счету.

            Выбрав интересующий период, спустя некоторое время загрузится список движения средств на портал и сервера.

            Ошибка №1

Бывает такое, что игрок оплатил покупку Чёрного Жемчуга с портала, а не с сервера, при этом, предполагая, что он купил Чёрный Жемчуг.

            А на самом деле, Чёрный Жемчуг пришёл Вам на портал, а не на сервер. Чтобы перевести Чёрный Жемчуг с портала, требуется совершить выбор сервера, куда Вы желаете перевести ресурс, после чего нужно нажать стрелочку, которая находится под кнопкой «Играть». В панели, которая открылась сделайте активным рисунок жемчужины. После чего кликните вкладку «Ввести Чёрный Жемчуг на сервер». Выбрав количество Чёрного Жемчуга, который желаете ввести, подтвердите выбор кнопкой ОК.

            Ошибка №2

После того как Вы отослали СМС сообщение, СМС с кодом - Вам не пришло. Что делать? Ничего страшного в этом нет – Вам просто понадобится написать сообщение администратору (кнопка «Написать администрации»). При этом обязательно указать свой номер мобильного телефона, а также страну, на какой номер было отправлено смс- сообщение. Сумму, которую оплачивали тоже необходимо указать в смс, изложив всю проблему, пришло смс или не пришло, а если и пришло, то что было сказано в сообщении.

            Ошибка №3

Если Вы оплатили через терминал, деньги не пришли, но код Вы получили… В этом случае, кроме генерации кода, отправляйтесь в самое близкое месторасположение терминала и выбирайте 2рау в терминале, введите код. Самое главное, чтобы оплата производилась на терминале оператора, который был выбран Вами при генерации кода. Суть в том, что если Вы сделаете попытку заплатить с другого терминала, то код не сработает, что в последствии приведёт к отказе в проведении платежа.

            Если же эти советы всё равно не помогли Вам решить проблему оплаты услуг, то Вы всегда в любое время суток можете написать на admin@gain2f.com данные: Ваш логин, дата оплаты, название сервера, подробно опишите процес оплаты и проблему с которой Вы столкнулись.

            Не стесняйтесь своих проблем, ведь мы работаем, чтобы всегда Вам помочь!
Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 1554 | Добавил: Jiera | Теги: покупка Чёрного Жемчуга, оплата игровых услуг | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете