Суббота, 27.04.2024, 00:58


Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » ПРИНЦИП РАБОТЫ ADMITAD И КАК С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
16:38
ПРИНЦИП РАБОТЫ ADMITAD И КАК С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

Самым эффективным заработком среди веб-мастеров является заработок с помощью сайта Admitad. Это сможет подтвердить любой разбирающийся пользователь, ведь эффективность заработка и профессионализм этой системы не перестают удивлять.

Admitad – простая в использовании сеть партнёрских программ, совершающая оплату за конкретное действие пользователя в сфере размещения рекламных предложений на сайтах.  В плане монетизации ресурсов самый эффективный сервер.

Как работает сервер?

Всё довольно не сложно. Если Вы веб-мастер, то получать прибыль Вы будете за какие-либо действия на сайтах рекламодателей (покупка товара, оформление заявки) в сети и рекламируя их на собственном ресурсе с помощью размещения ссылок и баннерной рекламы.

            Но если у Вас нет своего сайта, то это вовсе не проблема. Сеть Адмитад предоставляет возможность зарабатывать без сайта. Вы можете выбрать метод контекстной рекламы. Посредство такого метода, предоставит Вам возможность проводить ежедневные компании в сети и просто направлять трафик на сайт рекламодателя. Но это не единственный способ заработка, без наличия собственного сайта. Существуют и многие другие методы, например с помощью арбитража.

           

             Регистрация

После того, как Вы примете решение по поводу работы с данной системой, Вам, как и во всех остальных серверах, необходимо пройти процедуру регистрации. Зарегистрироваться в системе Вы сможете в качестве не только как физическое или юридическое лицо, но и как индивидуальный предприниматель. Сразу после регистрации, Вы можете приступать к работе с системой.

            Работа с системой

            Далее входите в аккаунт, используя при этом, непосредственно свои персональные данные. Если у Вас есть необходимость добавления площадки, то сделать это Вы сможете, кликнув меню программы под названием «Площадки»«Добавить площадку» (выбираете тип площадки в открывшемся списке).

            После этого, на следующей странице необходимо заполнить данные о сайте, который Вы желаете подать на модерацию. Внимательно заполнив поля, нажимаете на кнопку «Добавление сайта» и подтверждаете владение сайтом. О том допущена ли Ваша площадка к работе, Вы сможете узнать с помощью извещения, которое придёт на Ваш e-mail.

            Убедившись в том, что площадка допущена, Вы можете приступать к поискам рекламных предложений для этого сайта.

            Поиск предложений для сайта

Подобрать необходимые рекламные предложения Вам поможет раздел системы «Каталог программ». Ознакомившись с условиями работы с оффером, выбранного предложения, Вы можете подавать заявку на сотрудничество с ним.

            Работать с оффером нужно начинать практически сразу, если он конечно не потребует с Вас модерации от рекламодателя. Не забывайте и о том, что рекламодатель в праве отклонить Вашу заявку и не объяснять причины своего решения. Но это не повод ля беспокойства – продолжайте работать, и новые предложения принесут Вам ещё больше прибыли.

            Сколько можно заработать?

Конечно, с точностью сказать, сколько заработка принесёт Вам тот или другой сайт невозможно, ведь это зависит от множества факторов. Наблюдать и контролировать  прибыль от веб-мастеров Вы сможете, воспользовавшись просмотром статистики по системе.

            Пусть именно система Адмитад приносит Вам стабильный заработок, который будет достойным вознаграждением за Ваш нелёгкий труд.

Регистрация в системе

 

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 3169 | Добавил: Jiera | Теги: система Адмитад, заработок | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете