Четверг, 25.04.2024, 21:49


Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » ПРАВИЛА ИГРЫ. ИЛИ КАК НЕ СДЕЛАТЬ КОЛОССАЛЬНУЮ ОШИБКУ?
17:13
ПРАВИЛА ИГРЫ. ИЛИ КАК НЕ СДЕЛАТЬ КОЛОССАЛЬНУЮ ОШИБКУ?

Разработчики игры, конечно, стараются, чтобы игра была не только прибыльной, но и конечно интересной! Безусловно, в любой игре существуют правила, которых необходимо придерживаться. Правила разработаны, для того чтобы их прочесть и помнить, дабы Ваша игра была приятной и незабываемой!

Процесс игры регулируется с помощью Правил игры и Пользовательского соглашения.

Строго запрещено, а также пресекается кляпами и банами (блокируется  персонаж на сервере или аккаунте);

*      всяческие оскорбления, нецензурные выражения в кланах, девизах и т.д.;

*      на одном сервере запрещается заводить больше чем одного персонажа, играть с одного компьютера несколькими персонажами, а также передавать свой пароль иным игрокам, многопользовательские учётные записи будут блокированы или удалены;

*      спам – совершенно пустые письма (так как они рассматриваются в качестве спама), несвязный набор цифр и букв;

*       использовать разнообразные роботизированные программы, а также совершать сговоры между группами игроков, для того чтобы получить какие-то преимущества в игре;

*       если название Вашего клана будет, похоже, с каким либо другим кланом, то администрация сайта имеет право переименовать клан, для того чтобы игроки не перепутали кланы;

*      распространение рекламы;

*      разные финансовые махинации;

*      оскорбление администраторов проекта;

*      игрок должен использовать только язык соответствующей языковой зоны;

В игре существует функция Заместитель, которая при необходимости предоставить Вам возможность присмотреть за персонажем Вашего знакомого. Вы можете зарегистрировать на сервере персонажа, но только не больше одного.

            Если Вам кто-то сильно насолил, Вы в праве на него пожаловаться (с помощью клика на кнопку «Пожаловаться в сообщениях»). Причиной жалобы может быть ненормативная лексика, реклама, оскорбление игрока, распространение рекламы. Жалоба будет обязательно рассмотренная  и если окажется что она обоснованная, то в итоге на игрока могут наложить кляп.

            Что такое кляп?

Кляп – это блокирование возможности писать сообщение игрока в течении указанного времени. При неоднократных жалобах или многократных жалобах на игрока персонаж будет заблокирован. Если Вы необоснованно жалуетесь на игроков, Вам пришлют предупреждение, а при необоснованных жалобах на Вас могут наложить кляп от 1-го до 7-ми дней. Также прислать предупреждение Вам могут за нарушение Правил игры.

            Что делать если Вы хотите играть с одного компьютера вдвоём?

Прежде всего, напишите письмо администраторам сайта (с игровой почты), о том что Вы играете с одного компьютера вдвоём, при этом указав Ваши логины.

            Друг с другом категорически запрещено взаимодействовать, а также пересечение Ваших игровых персонажей.

            При игре с одного компьютера запрещается:

*      атаковать друг друга;

*      вступать в клан;

*      подмога друг другу;

*      шпионаж;

*      торговля;

*      пересылка отчётов;

*      сообщение о Внешних Владениях друг другу через карту;

Также в этом случае следует помнить о лимите атак на одно и тоже владение. Лимит у Вас общий – не больше двух атак с 2-х учётных записей.

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 1221 | Добавил: Jiera | Теги: наложить кляп, правила игры | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете