Суббота, 20.04.2024, 10:10


Главная » 2013 » Июнь » 10 » Полезные программы для MyLands
17:08
Полезные программы для MyLands
Сегодня хотелось бы поговорить о программах для игры My Lands - онлайн стратегии с выводом денег. На просторах интернета вы можете найти много "работающих" программ. Я написал в скобках "работающих", т.к. большинство таких программ платные, либо не работают вовсе.
Хотелось бы уделить особое внимание трем программам для MyLands: СИМУЛЯТОР БОЯ (С ГЕРОЕМ), КАЛЬКУЛЯТОР РЕСУРСОВ НА ПОСТРОЙКУ ВОЙСКА и КАЛЬКУЛЯТОР ОПЫТА, ДЛИТЕЛЬНОСТИ МИССИЙ, РАСХОДОВ И ДР

На нашем сайте, вы сможете найти не одну и не две программы для my lands, а намного больше. Давайте поговорим о них более подробнее.
Самая главная и основная программа для my lands, это калькулятор боя с героем. Скачать калькулятор можно по этой ссылке. СИМУЛЯТОР БОЯ (С ГЕРОЕМ)


Так же не мало важно рассчитать точное количество ресурсов для постройки необходимой армии для уничтожения руин, тут есть полный гайд по фарму руин в игре MyLands. Для расчета необходимых ресурсов, решить эту проблему вам поможет один из представленных калькуляторов:
КАЛЬКУЛЯТОР РЕСУРСОВ НА ПОСТРОЙКУ ВОЙСКА. Данный калькулятор реализован как простейший файл Offise Exel, но представленный калькулятор будет незаменимой вещью для постройки ресурсов в режиме автозаказа. Он точно, а главное без ошибок поможет рассчитать ресурсы для постройки войск в MyLands.

Полезен этот калькулятор многим, например расчет длительности миссии. Не всякий раз можно на глаз с точностью сказать сколько необходимо времени для перемещения войск, атаки на врага или просто на фарм руин, а калькулятор длительности миссий вам поможет с этим. 
Просмотров: 6520 | Добавил: Satar | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Mahdi  
0
Yo, good loiokn out! Gonna make it work now.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете