Пятница, 19.04.2024, 07:10


Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » НОВЫЙ СЕРВЕР MY LANDS ФЕТОС ЖДЁТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПЕРВЫХ ИГРОКОВ!
22:45
НОВЫЙ СЕРВЕР MY LANDS ФЕТОС ЖДЁТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПЕРВЫХ ИГРОКОВ!

Хочется напомнить о возможности игры My Lands выводить игровые ресурсы в самые реальные деньги. Администрация My Lands настолько заботится о своих игроках, что не забывает вносить новшества, чем выводит игру на новый, более развитый уровень.

            Совсем недавно для игроков этой захватывающей стратегии стал доступным сервер Фетос. Я попытаюсь дать краткую характеристику этому нововведению.

            Несмотря на то, что сервер работает не так уж и давно, за этот краткий период времени, пользователи My Lands всё же смогли выделить и оценить все преимущества именно этого сервера.

            Сервер Фетос, в первую очередь, пленит своими неизведанными землями. Которые, Вы только представьте себе, имеют огромное количество сокровищ! В этом, безусловно, существует вполне реальная возможность стать не только первым, но и самым развитым героем.

            И будьте уверенны – это не единственная хорошая новость на сегодня! Благодаря последнему апгрейду , в этой интересной игре, самым ключевым моментом является то, что игра начинается со 2-го уровня развития.

            Управлять героями теперь стало возможно при звании – Капитан. Ваш герой сможет принести Вам только знаменательные и постоянные победы!

            Мой Вам совет, уважаемые игроки и поклонники игры My Lands, не бойтесь экспериментировать, играя на Фетосе, Вы поймёте насколько интересно и приятно играть на усовершенствованном сервере.

            А ещё приятней, когда заработок в My Lands увеличивается с каждым днём всё больше и больше! Поэтому не упустите свой шанс! Сервер Фетос это именно то, что поможет достигнуть недосягаемого и предоставит возможность стать легендой стратегии!

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 2171 | Добавил: Jiera | Теги: Фетос, апгрейд | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете