Пятница, 26.04.2024, 02:32


Главная » 2013 » Октябрь » 8 » НАСТАВНИЧЕСТВО
19:37
НАСТАВНИЧЕСТВО

Наставник – это человек который помагает своим ученикам продвигаться по игре, поддерживая своими советами и наставлениями. У наставника есть право посмотреть миссию или город ученика точно так же как и союзником с правом доступа. Наставник имеет возможность получить дополнительную награду в здании Дипломатический корпус. Что осуществить можно благодаря квестам, которые выполняют ученики.

По желанию, Наставником сможете быть и Вы, а для этого понадобится:

- прежде всего, нужно построить здание Дипломатический корпус;

- заслужить по квесту награду «Стать наставником»;

- попасть в Дипломатический корпус и кликнуть кнопку «Пригласить в ученики». Дальше сделать выбор из списка ученика или же вписать вручную будущего учащегося, даже можно отослать ему в придачу краткое сообщение. Нажимаем «Пригласить в ученики». Приглашённый получит Ваше предложение, а при согласии ученика взамен Вы получите уведомление в виде подтверждения.

            Игрок, который перешёл по Вашей реферальной ссылке тоже имеет возможность получить приглашение стать учеником от Наставника. Это происходит автоматически. Месторасположение ссылки – диалог, который можно вызвать с Дипкорпуса – вкладка Наставничество (Пригласить в ученики).

            В таком случае Наставник получает бонус в валюте Чёрного Жемчуга и это не зависит от того Ваш ли это ученик или нет.

            Быть учеником может лишь новичок (то есть начинающий игрок). Чтобы на это согласится, игроку достаточно в письме-приглашении от Наставника нажать кнопку «Да».

            Заметить Наставника будет довольно легко – он отобразится в Контактах ученика. Под опекой Наставника ученик находится до того момента, пока его обучают. И в Наставника и в ученика постоянно активна настройка «Показывать онлайн», что предоставляет возможность видеть друг друга.

          При необходимости ученик имеет право попросить ресурсы у своего Наставника для развития. Это можно сделать только раз в сутки.

            О такой просьбе Наставник узнаёт с сообщения «Выдать ресурсы из Столицы».  Действительным будет лишь один такой запрос, даже если наставник не удовлетворил несколько уже таких запросов ученика.

            Если игрок – Наставник, то вкладка « Наставник» пригодится, если Вы пожелаете просмотреть список приглашённых и существующих учеников. Светло-серым цветом  на подложке отображается игрок, который думает над предложением стать ему учеником или нет. Все остальные игроки отображаются на самой обычной и привычной нам с Вами подложке.

У Наставника есть разные уровни мастерства. И от таких уровней зависит максимальное количество учеников, которые могут быть у Наставника одновременно. Чем больше Наставник выпускает учеников тем выше его уровень.

Если нажать строку с именем ученика, она разъедется и будет возможность просмотреть список всех квестов учеников, которые есть. Все доступные названия обозначены чёрным цветом, а все недоступные – серым.


При выполнении учеников квеста – слева возле его названия появится кнопка «Получить награду». Если её нажать, Наставник получит награду за тот или иной квест, который выполнил ученик.

Если Наставник забрал все награды учеников за выполненные квесты, у него станет активной кнопка «Выпустить ученика». Одновременно игрок может быть как учеником, так и Наставником.

 

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 3055 | Добавил: Jiera | Теги: наставничество, выполнение квеста | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете