Вторник, 23.04.2024, 22:48


Главная » 2012 » Июль » 23 » My lands онлайн игра - секреты
09:26
My lands онлайн игра - секреты
Сегодняшняя заметка будет посвящена двум важным темам в игре My lands
      1) Сохранить свои войска – залог успеха в игре. Вы узнаете, как свести потери в своих войсках к минимуму.
      2) Поиск и нападение на руины. Я научу вас добывать черный жемчуг (напомню, что это эквивалент реальным деньгам, которые вы можете выводить из игры) без больших потерь.

      Начнем

      Первым делом, нужно усвоить главный принцип успешной игры в My lands – берегите свои войска! Не тратьте их понапрасну. Не атакуйте города с защитными укреплениями, с войсками. Идеальный вариант: послали 500 рабов на грабеж – все 500 вернулись живые и здоровые. А на руины с монстрами стоит нападать лишь тогда, ВНИМАНИЕ, когда у вас будет как минимум 50-100 лекарей (эти юниты позволяют воскрешать после боя убитые войска).

      Процесс воскрешения начинается слева направо и выполняется поэтапно. То есть сперва один носильщик, потом один воин, и т.д. После воскрешения одного мага снова воскрешается один носильщик и т.д. Если в бою умерло 10 воинов и 100 носильщиков, а воскресить можно 20, то воскресят 10 носильщиков и 10 воинов.

      Лекари – залог сохранности вашей армии.
my lands стратегическая игра
Мы потеряли всего 64 носильщика, а могли потерять пол армии
      Хорошая новость: своих 100 лекарей в My lands вы получите, выполнив квест «Призыв лекарей храма».

My lands онлайн игра

      Да, на это потребуется потратить черный жемчуг, но это того стоит! Знаете почему? Во-первых, здание монастыря стоит 5000 золота, 20000 камня, 2000 железа, а для постройки требуется 2000 строителей. Но это не все, тренировка одного лекаря занимает 7 часов 30 минут!

      Так что берите за черный жемчуг 100 лекарей и захватив десяток руин за день или два – вы вернете весь потраченный черный жемчуг. Я уже это проверил на собственном опыте!

      Как только вы скомпонуете свое войско, чтобы при атаке не терять часть армии, либо жертвовать несколькими дешевыми рабами, - тогда смело можно приступать к добыванию черного жемчуга.

      Чтобы найти руины на карте – вам нужно:

      1)  Построить «Экспедиционный корпус» и послать исследователя открывать новые земли (он будет исследовать клетку за клеткой в вашем или соседних королевствах). Как только исследователь найдет руину – он вам пришлет отчет.
      2) Так же можно выполнить квест, который откроет вам 10 руин 1-ого уровня в радиусе одного королевства от вашей столицы.

      Изначально я думал, что руин в My lands будет мало, ведь за первые сутки моих исследований не нашлось ни одной. Но когда у меня стало три исследователя, каждое утро, я читаю отчеты о 7-9 найденных руинах.

игра my lands
Утром на почте меня ждет такой отчет
      Попадаются и первого уровня, и даже 6-ого!
my lands читы
      За координаты руины 7-ого уровня некоторые игроки готовы заплатить вам 50$. 
      На карте руины выглядят так:

my lands 
стратегия
Руины в My lands
      Так как в руинах нет антишпионов, то достаточно одного вашего шпиона, чтобы узнать – кто населяет древние развалены. В моей первой руине было 9 черных жемчужин 16994 леса, 5273 камня и 103 железа!

my lands атака на руины
Первая руина
      На тот момент это было нечто! Чтобы добыть такое количество леса – моему бы городу пришлось работать трое суток без остановки, а про камень вообще молчу – грабежом я добыл целое богатство.

      Советую перед нападением всегда смотреть информацию о террайне. Простыми словами – это особенности местности. Например, в степи стрелок имеет -50% к атаке, а в лесах уже всадники имеют -50% к атаке. Это важные нюансы.

как играть в my lands

      советую нападать на руины, которые стоят на дружественной вам территории. Тогда вы получите дополнительные бонусы к защите.

В заключении хочу рассказать о том, что на днях открылся новый сервер под названием Ерумия. Спешите регистрироваться, вас ждет свободная земля с кучей возможностей и новыми бонусами.
Просмотров: 2613 | Добавил: Satar | Теги: My Lands, онлайн, игра, секреты | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
2 tanyuwaM  
0
Классная игра))) тока я ещё не совсем в ней разобралась. Но играю уже неделю - мне понравилась.

1 Михаил  
0
Попробуем.Поиграем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете