Суббота, 20.04.2024, 14:04


Главная » 2013 » Август » 30 » My Lands - не миф и не выдумка, живой заработок реальных людей!
16:05
My Lands - не миф и не выдумка, живой заработок реальных людей!
Мы все живём в мире компьютерных технологий и иногда представить свою жизнь без развлечений в мировой сети Интернет просто невозможно. Сядешь поиграть в онлайне – и расслабился и взбодрился и заработал.

Интернет переполнен предложениями подзаработать на онлайн-играх. Но как выбрать именно ту игру, которая принесёт настоящий заработок и доставит массу удовольствия, играя в неё? Этот вопрос интересует большинство «новичков», которые теряются в огромном ассортименте онлайн-игрушек.

Эта статья докажет Вам, что заработок в Интернете на играх не миф и не выдумка, он действительно существует. Вашему вниманию предлагается описание захватывающей онлайн-игрыMy Lands.


Что же представляет собой эта игра и как можно на ней заработать?


My Lands– единственная игра, которая позволяет выводить свои заработанные денежные средства на Web Money кошелёк. Благодаря тому, что администрация сайта заботится о своих игроках, делая удачный маркетинговый ход, Вы сможете избежать всяческих банов, а также санкций от администрации.

Большинство сайтов тратят колоссальные средства на то, чтобы обвесить баннерами Рунет, My Landsплатит игрокам абсолютно реальные, приличные деньги. Скажите, разве это не шикарная реклама?
My Lands– это фантазийная стратегия, где уже в скором времени возможна прокачка своего героя.
В игре существуют 4-е вида рас:
- люди;
- тёмные эльфы;
- эльфы;
- демоны;

Также имеются 7 разновидностей ресурсов: золото, Чёрный Жемчуг, древесина, железо, население, зерновые культуры и камень. Интересно тем, что Чёрный Жемчуг Вы в любое удобное для Вас время сможете вывести на свой кошелёк, где один такой Чёрный Жемчуг ровняется одному центу. Также можно поменять золото на Чёрный Жемчуг на аукционах по плавающему курсу.

Остальным ресурсам Вы тоже сможете найти выгодное применение, обменяв их на золото, а после на желаемый Чёрный Жемчуг. Единственный ресурс, который Вы не сможете обменять на Чёрный Жемчуг - население, но это вовсе небольшая проблема, ведь население приносит золото, которое меняется на Жемчуг.

Как же приобрести ресурсы?


Тут всё просто! Ресурсы можно добыть или же взять и награбить у пятой расы Монстров. Найти их проще простого. Карта набита руинами, где сидят эти монстры и охраняют все ресурсы, а также Жемчуг. Большие руины атаковать нет смысла. Чтобы получить реальный заработок нужно атаковать руину с кем-то и обязательно руина должна быть выше своего звания. Не забывайте лишь о том, что руины, и все игроки разбиты на уровни развития (5 категорий – звёзд).
Например, при взятии руины седьмого уровня, игрок сможет получить 1000 $ реального заработка! Но так везёт, конечно, не каждому, чтобы это сделать нужно реально постараться ведь руина периодически пропадает и появляется в разных местах…

Как же заработать без всяких вложений?


Для начала регистрируемся – получаем две недели игры, после чего следует выполнить 2 квеста, взамен получаем ещё по неделе игры за каждый квест. Подбив всё, твёрдо можем сказать, что в наличии имеем месяц игры.

После регистрации нам дают 50 Чёрного Жемчуга, месяц подписки стоит 649 Жемчугов остаётся собрать 599 Жемчугов и вот – имеем 5,99 $! А это вовсе не проблематично - самая слабая руина при взятии приносит победителю 5 Чёрных Жемчугов.

Насобирать 40 Жемчугов в день вполне реально! А если ещё учесть то, что руины 10-го уровня приносят 10 Чёрных Жемчугов, представьте только, сколько можно на этом заработать. И помните, что привлечение игроков тоже принесёт Вам прибыль!My Lands– идеальная онлайн-игра, которая поможет не только провести время с любимой стратегией, но и принесёт от неё приличный доход.
Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 1337 | Добавил: Jiera | Теги: ресурсы, My Lands, реальный заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете