Суббота, 27.04.2024, 03:26


Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Как и где можно приобрести Чёрный Жемчуг?
00:08
Как и где можно приобрести Чёрный Жемчуг?

Сегодня хотелось бы поговорить с Вами о том, как приобрести и как правильно вывести конвертируемую валюту Чёрный Жемчуг в игре My Lands.

 Я позволю себе напомнить о том, что My Lands – единственная игра, где возможен вывод денежных средств.

Знаете ли Вы уникальность Чёрного Жемчуга?

Самое интересное, что при ограблении Вашего города на количество Чёрного Жемчуга в Ваших запасах это никаким образом не отразится, что, как Вы знаете, нельзя сказать об остальных ресурсах.

Как же используется Чёрный Жемчуг? (дальше ЧЖ)

*      Этим незаменимым ресурсом Вы сможете оплатить удобства, услуги (донатные), выполнить отдельные квесты, а также финальные реконструкции зданий, тем более Вы можете не переживать по поводу дисбаланса в игре из-за наличия «донатных» возможностей – этого просто не будет;

            Как можно вывести денежные средства с игры?

Всё очень просто: 100 ЧЖ ровно 1 ML $ ровно 1 WMZ

Вывести деньги можно таким способом:

Окно аккаунта → вкладка Финансовый контроль → ЧЖ в ML$ (валюта My Lands). Переводить средства в My Lands очень выгодно, ведь можно потом перекидывать ЧЖ с одного на другой сервера (внутренний курс 100 ЧЖ ровно 1ML$). После этого желаемое количество денег перечисляем на кошелёк Web Money. Единственное при выводе нужно учесть, что минималка выводимых денег 20 ML$ и комиссия 5%.

Как приобрести Чёрный Жемчуг?

Приобрести его можно так:

1)      Внести денежные средства (все игорные серверы условно-бесплатные). Это для тех, кто хочет приятно провести время в игре. Курс: 1,01 – 2, 09 $ за 1 ML$ (то есть 100 ЧЖ) и это тоже зависит от того сколько Вы приобретаете ЧЖ.

2)      Можно приобрести на аукционе. Это самый обычный реальный аукцион. Лоты с разным количеством рассматривают игроки, после чего они делают ставки (игровой ресурс золото), кто сказал самую высокую цену, тот и забирает лот, оплатив его в течении суток. Этот вариант ближе для игроков, которые предпочитают экономическое развитие.

3)      Для тех, кто любит повоевать идеальным будет 3-ий вариант приобретения ЧЖ! На карте периодически появляются руины разного уровня, где есть разное количество охраны и ресурсов. В поход можно идти с несколькими союзниками.

4)      Также получить ЧЖ можно с Солёных Озёр. Они несомненно обеспечат Вам стабильный прирост, если Вы удерживаете контроль над внешним владением.

Да, хотелось бы сказать Вам о том, что, мне кажется в игре существует непризнанный ресурс Время. Для захвата владения, постройки здания или доставку ресурсов нужно разное количество времени – это одна из концепций игры. Тому кто планирует удачное выполнение задач, советую изучить урок по «тайм-менеджменту», который заложен в игре My Lands.

             Так что пользуйтесь этими советами в игре и пусть Ваша игра будет самой интересной и прибыльной, ведь My Lands создана для того чтобы радовать своих поклонников!

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 1495 | Добавил: Jiera | Теги: приобрести ресурс Чёрный Жемчуг, вывод денежных средств | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете