Суббота, 20.04.2024, 01:16


Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Install Monster - партнёрская программа, которая не оставит Вас равнодушными!
22:50
Install Monster - партнёрская программа, которая не оставит Вас равнодушными!

Instal Monster

зарабатываем на установке программного обеспечения вместе!

 

Благодаря возможностям Интернета мы с Вами  имеем безграничные возможности не только в пользовании какой либо информацией, но и в заработке. Заработать можно на чём угодно: игры в онлайне, маркетинг, распространение различных товаров и т.д.

 Но… Скажите, разве не чудесно зарабатывать деньги просто на клике ссылок с разнообразных сайтов вебмастеров? Вы можете ответить что всё это ерунда и сплошная ложь, но я смогу Вам доказать то, что и на этом можно тоже  зарабатывать!

 Немного о программе:

 Install Monster это сервер, который предоставляет возможность зарабатывать на установках и загрузках программного обеспечения от самых рекламодателей.

  Для того чтобы сервер работал и приносил Вам денежку, нужно лишь добавить Ваш сайт в систему и изменить ссылки на скачивание файлов с сайта (особый код), после чего, переходя по ссылкам установить софт рекламодателей.

 Как видите это совсем не сложно, а самое главное, что Вы сразу начнёте получать доход с Ваших файлов (музыки, фильмов, игр и т.д.). Главный плюс от заработка в Install Monster заключается в том, что посещаемость Вашего сайта останется та же.

 Файлообменники – ещё один вид дохода...

Благодаря партнёрской программе Install Monster Вы сможете пополнить Ваш традиционный доход прибылью даже от работы с файлообменниками, ведь они прекрасно сочетаются с партнёрской программой.

 Плюсы программы, с которой работать невероятно легко…

- К участию допускаются порталы с разнообразной посещаемостью;

- Вы сможете оборачивать любые файлы в загрузчик для скачивания от партнёрской программы Install Monster, что конечно принесёт доход;

- Доступны абсолютно все виды загрузчиков под разнообразные типы сайтов, которые позволяют устанавливать 4-е компонента одновременно;

- По каждому из сайтов отдельно – почасовая статистика;

- Работа по принципу биржи: Кто больше платит – тот и первый!

- Выплаты еженедельно, минималка к выплате 40 WMR;

- Реферальная система – 7 % от дохода привлечённых Вами;

- Каждые 3-и минуты обновляется статистика;

 

Такой возможности зарабатывать сразу, так как на Install Monster Вы не сможете больше нигде найти! Добавляете сайт, ставите код и вперёд, можно зарабатывать!



 

Партнёрская программа Install Monster всегда готова предложить широчайший  набор таргетингов и статистику рилтайм, в результате чего она сможет опираться на Ваши личные показатели. Пополнение счета за секунды и удобная панель управления рекламной не сможет Вас оставить равнодушными.


Регистрация в Install Monster



Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 2214 | Добавил: Jiera | Теги: пополнение традиционного дохода, Заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете