Пятница, 26.04.2024, 09:48


Главная » 2013 » Октябрь » 4 » ЧТО ТАКОЕ ЛАГЕРЬ И О ЧЁМ НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЕГО ОСНОВАТЬ?
00:16
ЧТО ТАКОЕ ЛАГЕРЬ И О ЧЁМ НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЕГО ОСНОВАТЬ?

Я думаю, Вы уже неоднократно слышали о таком термине, как Лагерь. Что же это такое? Зарегистрировавшись в стратегии, Вы обязательно столкнетесь с вопросом: «как правильно основать Лагерь?»

         Лагерь – это своеобразное мобильное владение, выступает в роли плацдарма для быстрых атак.

         Для того чтобы Вы могли вызвать диалог миссии, достаточно кликнуть кнопку «Лагерь», которая располагается в круговом меню королевства «Основание лагеря».


                                                    


         Отряду показывается количество золота, в виде премии. Оно забирается из самого владения, после чего выгружается в банк Лагеря, что происходит в момент разбивки.

         К-ство золота = жалованию армии, которая отправлена, во время самой разбивки лагеря. Если Вы пожелаете отозвать миссию, то сделать это будет вполне возможно.

         Если Вы убедились в том, что поле пригодно для основания города, то можете уверенно создавать владение «Лагерь». Если, всё-таки в итоге оказывается, что поле не пригодно для создания такого владения, то Ваша миссия в любом случае вернётся. После чего Вы будете уведомлены сообщением о том, что основание лагеря невозможно. Когда готовится основание лагеря, на него будет налаживаться заклинание, которое в итоге призывает купцов на 365 дней. К-ство купцов при гибели не восстанавливается.

         Как только лагерь начал создаваться и до окончательной его разбивки, лагерь не смогут покинуть: ни герой, ни войска, ни купцы. На заклинание тоже не надейтесь, оно не заработает.

         На центральном здании Вы не сможете не заметить обратный таймер, служит он для того, чтобы можно было отсчитать время до разбития лагеря. Если при разбиении лагеря не происходит отдых войск, то полезным будет переместить в убежище героев и войска.

         Улучшить лагерь невозможно. Строить здания в лагерях нельзя, но они Вам будут доступны в любое время. А также виден Лагерь будет и для других игроков. И с Лагеря и в Лагерь можно отправлять самые обычные миссии из самого обычного владения.

         Как разрушить лагерь?

Разрушить лагерь можно несколькими способами:

         - с помощью другого игрока, который отправляет миссию «разрушение лагеря»;

         - с помощью самого владельца лагеря. Стоит лишь кликнуть кнопку «Разрушить» (круговое меню).

         Но есть одно но, если Вы владелец лагеря и пожелаете его разрушить, то не удивляйтесь, если Вам не удастся этого сделать. Причина тому – наличие исходящих миссий, это касается и остальных владений.

         И помните, что при разрушении Лагеря, все уцелевшие войска и герои начнут миссию побег в ближайший город.

Категория: Статьи My Lands | Просмотров: 4401 | Добавил: Jiera | Теги: разрушение лагеря, строить лагерь | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете