Четверг, 28.03.2024, 23:45
Главная » 2012 » Июль » 29
Сегодня наш сайт взял интервью у одного из сильнейших игроков сервера Скелениум, с главой клана R.I.P, Сергея под ником M0RTAL. Он нам расскажет в нескольких словах, как у него получилось добиться таких высоких результатов в браузерной онлайн стратегии My Lands.
 

Руслан: Добрый день Сергей. Посетителям сайта хотелось бы узнать, как вам удалось добиться таких успехов в онлайн стратегии My Lands?

Сергей_(M0RTAL): Здравствуйте. Классическая ситуация, совсем случайно наткнулся в интернете на игру, решил поиграть. Играл на Молкаре, но по неопытности, а может и по глупости войска слили. Полгода отдохнул, решил исходя из предыдущего опыта, анализируя все ошибки, начать вновь. Выбрал тогда еще новый сервер Скелениум, строился развивался, решился на создание своего клана под названием  R.I.P. Получилось собрать дружную команду, она до сих пор играет вместе со мной в клане, костяк из 5-6 опытных игроков, дал хороший результат. Считаю, что б ... Читать дальше »
Просмотров: 4409 | Добавил: Satar | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

-->

Возможность заработать играя в игры в интернете, Где и на каких онлайн играх можно заработать деньги, Как заработать деньги на онлайн игре, заработок на играх,Все про заработок на играх без вложений - заработок на онлайн играх - заработок на flash играх, Деньги на играх, Заработок на онлайн играх в интернете